Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Финплан “Укрзализныци” на 2020 год наконец утвержден Кабмином

[14:20 28 июля 2020 года ]

Кабинет министров Украины утвердил консолидированный финансовый план ПАО “Укрзализныця” на текущий год. Соответствующее распоряжение опубликовано на правительственном портале.

Показатели финплана на сайте Кабмина не обнародованы.

Однако постановлением установлено, что на период действия карантина, установленного Кабинетом министров с целью предотвращения распространения на территории Украины острой респираторной болезни COVID-19, и до завершения месяца, в котором отменяется карантин, расходы на оплату труда председателя и членов правления, а также вознаграждение председателя и членов наблюдательного совета не могут превышать 47 230 гривен (на одного человека).

“После отмены карантина расходы на оплату вознаграждения председателя и членов наблюдательного совета не могут превышать максимально допустимого размера, определенного Порядком определения условий оплаты услуг и компенсации расходов членов наблюдательных советов государственных унитарных предприятий и хозяйственных обществ, в уставном капитале которых более 50 процентов акций (долей) принадлежат государству, утвержденным постановлением Кабинета министров Украины от 4 июля 2017 №668”, — говорится в сообщении.

Выплата дивидендов Кабинет министров одобрил разработанный Министерством инфраструктуры законопроект об отсрочке по выплате дивидендов “Укрзализныцей”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.