Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Financial Times признала Львов городом будущего

[08:00 13 января 2012 года ]

Львов вошел в десятку европейских городов будущего в категориях лучшей стратегии привлечения прямых иностранных инвестиций и экономической эффективности ведения бизнеса, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета со ссылкой на письмо, полученное от британской деловой газеты Financial Times, в ее исследовании European Cities & Regions of the Future 2012-13 Львов избран одним из десяти лучших европейских городов в категориях “Лучшая стратегия привлечения прямых иностранных инвестиций” и “Наибольшая экономическая эффективность ведения бизнеса”.

“Такое достижение подтверждает правильность избранного властями города курса. Признание на международном уровне увеличивает вероятность того, что инвесторы придут именно во Львов. Это является своеобразным стандартом качества для нашего города и 50-60% того, что на Львов обратят внимание иностранные инвесторы”, — цитирует пресс-служба начальника управления инвестиций и внешнеэкономических отношений Львовского горсовета Сергея Кираля.

По данным пресс-службы, представителей Львова впервые пригласили на церемонию награждения Financial Times, которая состоится в Каннах (Франция) в рамках международной выставки недвижимости MIPIM.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.