Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Financial Times: Харьков — самый экономически эффективный город

[09:16 27 февраля 2012 года ]

Харьков возглавил Топ-10 крупных городов в номинации “Наибольшая эффективность ведения бизнеса” по версии газеты Financial Times. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета в пятницу, передает “Интерфакс-Украина”.

“Как сообщает газета, в 2012 году по ее исследованиям “European Cities & Regions of the Future 2012-13” Харьков занял первую позицию в номинации “Наибольшая эффективность ведения бизнеса”, — отмечается в сообщении.

В результате исследования Харьков обошел такие города, как Днепропетровск (Украина), Тбилиси (Грузия), Нижний Новгород (Россия), Казань (Россия), Ростов-на-Дону (Россия), Белград (Сербия), Самара (Россия), Минск (Беларусь), София (Болгария), отметили в пресс-службе.

Итоги конкурса “Европейские города и регионы будущего” проводят на основании независимого сбора данных по “fDi Benchmark” среди 223 европейских городов и 142 европейских регионов.

Номинации разбиты на шесть категорий: экономический потенциал, человеческие ресурсы, экономическая эффективность, качество удобства жизни, инфраструктура и бизнес. Седьмая категория была добавлена в скоринг — fDi стратегия продвижения.

Городским властям Харькова также поступило приглашение от “fDi Intelligence” на церемонию награждения, которая состоится 7 марта 2012 года в Каннах (Франция). На торжества должны прибыть более 30 тыс. представителей бизнеса и власти со всего мира.

“fDi Intelligence” — структурное подразделение “Financial Times”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.