Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ferrexpo ввела в совет директоров аудитора

[19:00 27 мая 2015 года ]

Британская Ferrexpo plc, контролирующая в Украине Полтавский и Еристовский горно-обогатительные комбинаты (ПГОК и ЕГОК), с 27 мая назначила в совет директоров как независимого неисполнительного директора бывшего партнера по аудиту международной фирмы Deloitte Мэри Рейли, пишет Интерфакс-Украина.

“Она имеет обширный опыт финансовой работы как партнер по аудиту компании Deloitte, в которой трудилась на протяжении около 40 лет, до ухода на пенсию в 2013 году. Мэри также работает на различных неисполнительных должностях в частном и государственном секторах в Британии и за ее пределами”, — приводится в сообщении Ferrexpo в среду комментарий неисполнительного глава компании Майкла Абрахамса.

Ferrexpo уточняет, что Рейли также управляла аутсорсинговой структурой Deloitte в сфере отчетности, специализированных программ для международных клиентов, работала на руководящих должностях в Лондонском агентстве развития и LOCOG — компании, принимавшей участие в проведении Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. В настоящее время она председательствует в Комитете аудита и анализа Британского департамента транспорта, Crown Agents Ltd и работает как неисполнительный директор и председатель в Аудиторском комитете котируемой на NASDAQ интернет-медиа-компании Travelzoo Inc.

Ferrexpo AG — швейцарская железорудная компания с активами в Украине, крупнейший производитель и экспортер окатышей в СНГ. Компания в 2014 году сократила чистую прибыль на 30,3% по сравнению с 2013 годом — до $183,84 млн, а ее выручка уменьшилась на 12,2% — до $1 млрд 388,29 млн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.