Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Феофания” станет общедоступной больницей

[08:36 20 июня 2011 года ]

В ходе реализации либеральных реформ в Украине “Феофания” будет перепрофилирована в общедоступную больницу, а имущество Государственного управления делами будет приватизировано, заявил в ходе ІІ внеочередного съезда политической партии “Украина будущего” ее лидер Святослав Олейник 18 июня, передает “Интерфакс-Украина”.

“Программа либеральных реформ предусматривает сокращение в два раза нагрузки на фонд оплаты труда, стимулирование эффективного использование природных ресурсов, радикальное повышение налога на недвижимость и землю, которые не используются”, отметил он.

Помимо этого, по словам С.Олейника, программа включает в себя ряд экономических положений, направленных на радикальное упрощение администрирования налогов, значительное уменьшение налогового давления, отмену налогового учета и переход на европейскую систему налогового учета, а также полный отказ от налога на прибыль.

Глава “Украины будущего” также отметил, что “государство не должно иметь никаких преференций по отношению к людям. А все преференции существуют только с целью развития общества”. В этой связи, программой партии предусмотрено радикальное сокращение госаппарата и совокупных расходов государства до 33% ВВП, полный отказ от преференций для госслужащих и монетизацию всех льгот.

В сфере госуправления программой предусмотрены преодоление коррупции, полная прозрачность всех госорганов, приватизация всех СМИ и создание общественного телевидения.

“Наша цель — построение большого общества, а не огромного государственного аппарата. Наши главные ценности — свобода, верховенство права, собственность, совесть и солидарность”, — подчеркнул С.Олейник.

За программу проголосовали 275 делегатов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.