Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Феминистки уволили гендиректора Yakaboo

[16:30 29 сентября 2022 года ]

Сеть книжных магазинов Yakaboo отстранила от управления компанией своего попавшего в скандал генерального директора Ивана Богдана после того, как он сказал, что в его магазинах книги покупают преимущественно женщины, “тратя деньги мужчин”. Об этом сообщается в Facebook сети Yakaboo.

“СЕО Yakaboo Иван Богдан допустил очень досадную ошибку, неудачно высказавшись о женщинах во время публичной дискуссии. Мы уверены, Иван Богдан не имел целью никого оскорбить, поскольку никогда не имел предубеждений в вопросах гендера и всегда относился к женщинам с уважением. Но его высказывание не совместимо с ценностями, культурой и воззрениями, которые исповедует наша компания, наши акционеры, наша команда”, — говорится в сообщении.

Также издательство принесло свои извинения перед всеми клиентами, чувства которых были задеты. “В этой связи мы приняли единственно возможное решение. Иван Богдан отстранен от управления компанией. Временно функции СЕО Yakaboo будет выполнять директор операционной деятельности Елена Безуглая. От имени Yakaboo приносим свои извинения”, — подытожили в издательстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.