Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИ выставит 92,8% “Сумыхимпрома” на продажу в августе

[11:35 16 июля 2014 года ]

Фонд государственного имущества планирует выставить на продажу 92,753% акций крупнейшего производителя фосфатных удобрений ПАО “Сумыхимпром” в августе, говорится в приказе ведомства, пишут Украинские новости.

По данным ФГИ, уставный капитал предприятия составляет 534,687 млн грн.

Кроме того, в августе Фонд намерен выставить на продажу 93,055% ПАО “Днепродзержинск теплоэлектроцентраль” с уставным капиталом 25,410 млн грн и 91,595% ОАО “Акционерная компания “Свема” с уставным капиталом 488,072 млн грн.

В сентябре на продажу будут выставлены 60,001% “Харьковоблэнерго” и 50,999% “Тернопольоблэнерго”, в ноябре — 94,567% акций крупного производителя аммиака и карбамида Одесского припортового завода (ОПЗ, Одесская область) с уставным капиталом 798,544 млн грн и 60,248% ОАО “Запорожьеоблэнерго”, в декабре — 99,993% “Джанкойского машиностроительного завода” и 37,228% “Крымтеплоэлектроцентрали”.

В июне Group DF обратилась к правительству, Фонду госимущества Украины и правоохранительным органам с просьбой максимально быстро провести открытый, прозрачный конкурентный конкурс по продаже миноритарных пакетов акций, а также контрольного пакета акций ООО “Сумыхимпром”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.