Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИ решило пока не продавать Ринату блокпакет “Крымэнерго”

[14:23 19 июня 2014 года ]

Фонд госимущества Украины перенес сроки планируемого выставления на конкурс 25% акций энергоснабжающей компании ПАО “ДТЭК Крымэнерго” на декабрь 2014 года, пишет Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению в прессе, соответствующие изменения внесены в приказ ФГИ №387 от 28 января 2014 года, которым утверждались сроки выставления на продажу объектов групп “В” и “Г”.

Как сообщалось, приказ предполагал выставление ан продажу 25% акций “ДТЭК Крымэнерго” в апреле 2014 года при условии согласования соответствующего решения о приватизации Кабинетом министров.

“ДТЭК Крымэнерго” в конце мая изменила местонахождение юридического адреса с Симферополя на Киев. Кроме того, наблюдательный совет энергокомпании с целью расширения сферы деятельности принял решение о создании своего филиала в Симферополе.

“Крымэнерго” эксплуатирует распределительные электрические сети Крымского полуострова напряжением 0,4-110 кВ и предоставляет потребителям региона услуги по транспортировке и поставке электроэнергии.

 Напомним, “ДТЭК Крымэнерго” входит в энергетический холдинг ДТЭК Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.