Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФГИ не смог продать “Краснолучуглестрой”

[18:45 03 июня 2009 года ]

Региональное отделение Фонда государственного имущества в Луганской области объявило конкурс по продаже 50,492% акций компании “Краснолучуглестрой” (Красный Луч, Луганская область) не состоявшимся из-за отсутствия заявок от потенциальных покупателей. Об этом говорится в сообщении ФГИ.

На конкурс выставлялось 1 270 367 акций номиналом 0,25 гривны каждая по стартовой цене 1,315 млн. гривен.

Согласно условиям конкурса, потенциальный покупатель обязывался придерживаться существующих видов экономической деятельности предприятия.

Также покупатель должен был погасить кредиторскую задолженность в размере 1,398 млн. гривен, бюджетную в размере 0,353 млн. гривен и страховую задолженность в размере 1,442 млн. гривен.

Как сообщалось, в декабре 2008 года ФГИ снова выставил на продажу 50,5% “Краснолучуглестроя”, после того как в ноябре 2006 региональное отделение ФГИ в Луганской области объявило конкурс по продаже 50,492% акций “Краснолучуглестроя”, но не смогло его провести из-за отсутствия заявок.

Открытое акционерное общество “Краснолучуглестрой” специализируется на строительстве предприятий энергетики, горнорудной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.