Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ФБР подозревает, что советник Дональда Трмпа получил от “регионалов” и российских заказчиков 100 млн долларов

[09:50 23 августа 2017 года ]

ФБР подозревает экс-политтехнолога Партии регионов Пола Манафорта и его фирмы в получении от $80 до 100 млн от промосковских украинских и российских клиентов, сообщило Miami Herald.

“По данным расследования ФБР, бывший политтехнолог Партии регионов Пол Манафорт и его фирмы за десятилетие могли получить от $80 до 100 млн от промосковских украинских и российских клиентов”, — говорится в сообщении Украинской правды со ссылкой на Miami Herald.

Два источника, знакомые с данным расследования, сообщили, что следователи ФБР работают над подтверждением информации о том, что П.Манафорт и консалтинговые фирмы, которые он возглавлял, за десятилетие получили от $80 до 100 млн от промосковских украинских и российских клиентов.

Кроме того сообщается, что специальный советник ФБР Роберт Мюллер сосредоточился на изучении сложной финансовой картины П.Манафорта, пытаясь установить уклонялся ли он от выплаты налогов и участвовал ли в схемах по отмыванию денег. Вместе с тем, охота за его финансовыми отчетами через лабиринт оффшорных банковских счетов стала важным этапом расследования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.