Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз собирается снять санкции с окружения Виктора Януковича

[08:30 03 февраля 2015 года ]

Евросоюз может снять санкции с ряда украинских чиновников времен Януковича в связи с тем, что украинские правоохранители не предъявили им подозрения. Об этом сообщил депутат БПП Сергей Лещенко со ссылкой на свои источники в Евросоюзе.

“Сигнал из Евросоюза: санкции снимают с экс-главы СБУ Якименко, Алексея Азарова, Виктора Януковича-младшего, Дмитрия Табачника, Елены Лукаш и Сергея Клюева. Чтобы санкции не сняли, Украина должна была предъявить подозрения этим лицам за экономические преступления”, — написал он в Facebook, сообщает Украинская правда.

“Меня в этом списке больше всего шокирует Клюев-младший — на него было оформлено Межигорье, главное вещественное доказательство в экономических преступлених Януковича. Клюев ходит в парламент, как ни в чем не бывало”, — добавил Лещенко.

“По словам источников, для сохранения санкций против Клюева надо хотя бы внести в парламент представление о снятии с него депутатской неприкосновенности. Которого нет”, — сообщил парламентарий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.