Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз собирается проверить счета украинских олигархов в банках ЕС

[18:04 22 января 2014 года ]

Евросоюз пока не говорит о введении адресных санкций против представителей руководства Украины, но готов проверить счета украинских олигархов в банках стран ЕС. Об этом заявил комиссар ЕС по вопросам бюджета Януш Левандовский, сообщает УНИАН.

“Евросоюз выйдет за рамки заявлений, осуждающих насилие. Сейчас не говорим о санкциях со стороны ЕС, но есть интересы олигархов, есть банковские счета, которые можно проверить”, — заявил он.

“Это шаги, которые могут быть сделаны до введения санкций, но они могут быть ощутимы, если заденут интересы, которые имеют правящие группы в Украине”, — сказал комиссар ЕС.

Левандовский добавил, что сейчас шансы на подписание Соглашения об ассоциации “снижаются к нулю”, в повестке дня Украины и ЕС доминируют негативные реакции и заявления.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-01-22 23:55:47] [ Аноним с адреса 94.242.205.* ]

Особенно DF Group Фирташа, ведь так безбожно обворовывать свою страну нельзя!Если мы сами не можем это предотвратить, то пусть хоть Европа поможет!Еще и SCM нужно потрусить, потом точно у власти настроение подупадет, потом Курченко пойдет, а потом...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.