Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евросоюз собирается прекратить антидемпинг в отношении ферросилиция Коломойского и Боголюбова

[11:50 30 мая 2018 года ]

Официальное сообщение о прекращении антидемпингового расследования относительно импорта ферросилиция в страны ЕС происхождением из Украины и Египта будет опубликовано в ближайшее время. Об этом в Facebook сообщил исполнительный директор Украинской ассоциации производителей ферросплавов и другой электрометаллургической продукции Сергей Кудрявцев.

“Недавно Украинская Ассоциация производителей ферросплавов в ответ на свое обращение к Европейской комиссии получила подтверждение информации, что в ближайшее время в Официальном издании Европейского Союза будет опубликовано сообщение о прекращении антидемпингового расследования относительно импорта ферросилиция в страны ЕС происхождением из Украины и Египта”, — написал он.

Он отметил, что данный результат был достигнут благодаря совместной работе Ассоциации, украинских производителей и при активном участии и поддержке Министерства экономического развития и торговли.

Напомним, 2 августа 2017 года в официальном издании Европейского Союза было опубликовано сообщение о возбуждении антидемпингового расследования в отношении импорта ферросилиция происхождением из Украины и Египта в ЕС.

Товар классифицируется по следующим кодам товарной номенклатуры ЕС (CN) 7202 21 00, 7202 29 10 И 7202 29 90.

До национализации ПриватБанк Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова контролировал бизнес Стахановского и Запорожского заводов ферросплавов (СЗФ и ЗЗФ). Никопольский завод ферросплавов контролирует группа EastOne, созданная осенью 2007 года в результате реструктуризации группы “Интерпайп”, а также группа “Приват”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.