Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европейскому металлорынку прогнозируют вялую зиму

[12:49 27 ноября 2015 года ]

  Как передает портал Metaltorg.ru со ссылкой на британское аналитическое агентство MEPS International Ltd,  стальные  цены в Северной Европе  по-прежнему находиться под давлением  состояния запасов стали на складах. Между тем рост импорта из России и Китая остается высоким.
      В ноябрьском отчете по европейской стали  MEPS сообщает, что деловая активность по плоскому и сортовому прокату является относительно слабой. И в новом году останется без непосредственных признаков восстановления спроса, по крайней мере,  в первом квартале 2016 года.
      Существует больше доказательств, что скандинавские клиенты сохраняют их приоритеты по запасам стали на конец года, которая сдерживает спрос на металлургических заводах. Увеличение объемов импорта из-за пределов ЕС дает дополнительное понижательное давление на внутренние цены.
      Значительное снижение цен было обеспечено клиентами в секторе  катанки, в то время как для клиентов  по средним стальным секциям и балкам предлагаются короткие сроки поставки.

Недорогой материал, из Китая и России, оказывает понижательное давление на цены для  армированного прутка. Активность рынка для этого сегмента справедливая, но прибыли низкие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.