Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Европейские цены на нержавейку просели на 3%

[15:25 02 августа 2013 года ]

Как сообщает британское аналитическое агентство MEPS, в июле 2013 г. средние европейские цены на нержавеющую сталь снизились приблизительно на 3%, по сравнению с июнем, передаёт информационный ресурс MetalTorg.ru. Это снижение — результат сокращения доплоат на сплавы для нержавейки. Рынок замедлился с наступлением летних отпусков и подтверждением снижения доплат в августе.

Европейские производители попытаются поднять базовые цены в сентябре. Хотя это может столкнуться с трудностями, в частности, в Южной Европе, где спрос крайне низок.В оставшейся части года никаких значительных подъемов в отрасли не ожидается.

Уверенность должна вернуться на рынок в первом квартале следующего года, если, как и ожидалось, экономический климат улучшится. Затраты на сырье, вероятно, возрастут в этот период, поскольку спрос улучшается традиционно в это время. Следовательно, в первой половине 2014 года может стать началом возрождения спроса на нержавейку, а также роста цен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.