Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Еврокомиссар уверен, что выбросы меткомбинатов Ахметов — хорошее подспорье для развития туризма в Мариуполе

[09:00 03 июня 2017 года ]

Комиссар Европейского Союза по вопросам европейской политики соседства и расширения Йоханнес Хан считает, что перспективными для инвесторов в Мариуполе является металлургия, машиностроение, сельское хозяйство, а в средне- и долгосрочной перспективе — туризм, пишет Интерфакс-Украина.

“В первую очередь стоит назвать металлургию и все, что с ней связано… производство двигателей, также если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что это богатый сельскохозяйственный район, поэтому производство сельскохозяйственных продуктов — еще одна перспективная сфера. Также в средне-, долгосрочной перспективе я бы не недооценивал потенциал туризма”, — сказал он на брифинге в Мариуполе (Донецкая область) в пятницу.

Еврокомиссар отметил, что в Мариуполе имеется значительное количество высококвалифицированных кадров и хорошая научная база.

Вице-премьер — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко отметил, что Украине важно самой предлагать Европе сферы для инвестирования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.