Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Евробанк” заблокировал работу своих платежных карт

[11:00 16 июня 2016 года ]

“Евробанк” в среду, 15 июня, с 12:00 заблокировал работу платежных карт финчуреждения. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на колл-центр банка.

“Сегодня с 12:00 по техническим причинам платежные карты банка временно не работают. Дополнительной информацией о том, как долго это продлится, мы пока не располагаем”, — сообщили в колл-центре.

Как сообщалось, ранее Национальный банк Украины (НБУ) согласовал Болату Назарбаеву, чье имя и фамилия совпадает с именем и фамилией брата президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, покупку 50% “Евробанка”, которые опосредованно принадлежат бизнесмену Александру Адаричу.

Кроме того, в настоящее время на рассмотрении НБУ находится пакет документов о приобретении физлицом — гражданином Казахстана оставшихся акций “Евробанка”. Решение по этому вопросу пока не принято.

По данным НБУ, на 20 мая 50% акций банка принадлежит компании ООО “Консалтинговая фирма “Финанс аналит сервис”, конечным собственником которой является Александр Адарич, другие 50% банка опосредовано через ООО “Консалтинговая фирма “Маркетинговые технологии” принадлежат Вадиму Пушкареву.

Евробанк основан в 2005 году. Согласно данным Нацбанка Украины, по размеру общих активов на 1 октября 2015 года “Евробанк” занимал 57 место (1,63 млрд грн) среди 123 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.