Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz продвигает на российском рынке свои новые новые двутавры для мостов

[13:40 28 мая 2019 года ]

Новые решения для мостов из проката ЕВРАЗа были представлены на Международной выставке “Металлоконструкции’2019”, передает портал “Металлоснабжение и сбыт”. В рамках круглого стола по вопросам современного металлического мостостроения менеджер дирекции развития рыночного спроса Евраза Евгений Самарин рассказал о двутавровом прокате для конструкций малых мостов до 25 м типа балка и мостов типа ферма. По его словам, преимущество в использовании прокатного двутавра по сравнению с классическими сварными несущими элементами — в сокращении количества сварки, что позволяет снизить себестоимость изготовления конструкции и ускорить техпроцесс.

“Металлоемкость практически одинаковая, но в три-четыре раза меньше сварки и вдвое — количество элементов. В случае использования двутавра завод просто обрезает его с двух сторон и получает элемент конструкции”, — прокомментировал Евгений Самарин.

Также спикер отметил, что на сегодня ЕВРАЗ освоил весь сортамент сталей для мостостроения — 15ХСНД (345), 10ХСНД (390), 14ХГНДЦ —1 (345) и предлагает прокат в любом исполнении. С мая компания запустила в Нижнем Тагиле склад наиболее востребованных мостовых углов из стали 10(15)ХСНД.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.