Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Evraz North America, ArcelorMittal и SSAB положили конец дешевизне листового проката в США

[12:30 31 июля 2019 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, компании Evraz North America, ArcelorMittal и SSAB подняли свои спотовые цены на стальной лист на минимум $40 за тонну для клиентов из США. Эти увеличения цены вступили в силу незамедлительно.
      Nucor объявил о повышении во второй половине дня в пятницу, после чего Evraz NA завершил свою работу в пятницу. Это повышение применимо ко всем углеродистым, высокопрочным низколегированным горячекатаным рулонам, нормализованным и закаленным продуктам.
      Цены на лист постоянно снижались с конца четвертого квартала 2018 года. Ежедневная цена на лист Platts TSI снизилась на 28% с конца 2018 года и в пятницу установилась на уровне $ 726,25  за тонну на  Среднем Западе.
      Источник сервисного центра на Среднем Западе и второй сервисный центр отметили, что в ближайшие две недели будет объявлен второй раунд объявлений о повышении цен.
      Это движение следует за тремя раундами повышения цен отечественными сталелитейными компаниями на г/к рулон с конца июня. Ценообразование на эти два продукта имеет тенденцию к схожему движению, при этом  лист немного отстает от рынка г/к проката.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.