Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-директор ИнГОКа возглавил Днепропетровский облсовет

[17:14 03 июня 2010 года ]

Депутаты Днепропетровского областного совета на внеочередной сессии в четверг избрали главой областного совета члена Партии регионов Евгения Удода. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского облсовета, передает ЛИГА.

За избрание председателем Удода проголосовало 85 депутатов.

До избрания он занимал должность генерального директора ОАО “Северный горно-обогатительный комбинат” (Кривой Рог Днепропетровской область), а также должность генерального директора “Ингулецкий горно-обогатительный комбинат” (Кривой Рог Днепропетровской область).

Удод также являлся главой комиссии по вопросам строительства, транспорта, связи и благоустройства Днепропетровского облсовета.

В то же время депутаты поблагодарили бывшего главу области Юрия Вилкула за его работу. Он остается депутатом облсовета и возглавит комиссию по вопросам строительства, транспорта, связи и благоустройства.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что Вилкул написал заявление о сложении полномочий главы Днепропетровского облсовета сразу после назначение на должность главы Днепропетровской облгосадминистрации его сына Александра.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.