Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Кравцов уходит с поста главы “Укрзализныци” в “публичный сектор”

[21:40 30 декабря 2019 года ]

Председатель правления АО “Укрзализныця” Евгений Кравцов обратился к Наблюдательному совету компании с просьбой прекратить контракт связи с переходом на работу в публичном государственном секторе.

“В последнее время ходило много разговоров о якобы конфликте “Укрзализныци” и Министерства инфраструктуры. Но мы командные игроки с единственной важной целью — улучшение состояния “Укрзализныци” и желанием эффективного развития украинской инфраструктуры. А это исключает любые конфликты и оставляет место исключительно конструктивным отношениям. После рассмотрения моего обращения о прекращении контракта в связи с переходом на работу в публичном государственном секторе на заседании Наблюдательного Совета уже в начале 2020 года, я уверен, что железнодорожная семья останется близкой для меня”, — цитируются слова Кравцова в новогоднем обращении на сайте “Укрзализныци”.

Больше подробностей и комментариев глава “Укрзализныци” пообещал раскрыть после принятия всех формальных решений.

Он также отметил, что за последние годы трансформация “Укрзализныци” стала одной из самых масштабных среди государственных компаний, и подчеркнул, что дальше ж/д компанию ждет переход на новый уровень.

Как сообщалось, Кабмин назначил Кравцова главой правления “Укрзализныци” в январе 2019 года. Официальный срок контракта с Кравцовым истекает в 2021 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.