Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Eurofer прогнозирует на 2017 год умеренный рост спроса на сталь в ЕС

[12:40 26 апреля 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Platts, по оценке стальной промышленной группы Eurofer, стальная европейская отрасль может извлечь выгоду из недавних сильных экономических настроений, продолжающихся в марте, и спрос на сталь в текущем году может вырасти на 2.5%.
      ” Во всем мире ситуация улучшается со второй половины прошлого года”, — сказал Jeroen Vermeij, директор по анализу рынка в европе в Брюсселе во вторник на саммите Eurocoke в Дюссельдорфе. “Мы наблюдаем первые признаки синхронизированного глобального восстановления”.
      Опасаясь осторожности в отношении ключевых факторов роста спроса на сталь в Европе, Eurofer ожидает, что в ближайшие год-два будет обеспечено расширение спроса на сталь вокруг автомобильной промышленности, промышленности и строительства.
      ”Мы увидим 2% — 2.5% рост активности в потреблении стали в  2017 и 2018 гг.,что является хорошей новостью,”- отметил госп. Vermeij.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.