Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Есть такая партия: на просторах Украины скрывается около тысячи “слуг”

[16:10 22 ноября 2021 года ]

Недавно ушедший с поста председателя партии “Слуга народа” первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Корниенко заявил, что в настоящее время до тысячи человек по всей стране являются членами партии. Об этом он заявил в интервью “Фокусу”

Прямая речь: “До 1 тысячи человек, я считаю. Это члены партии. Еще несколько тысяч местных депутатов хотят вступить в партию.

У нас есть номинационные комитеты, они собираются в регионах с разной периодичностью. Если более 6 тыс. станут членами партии, это будет нормально”.

По словам Корниенко, в “Слуге народа” хотят, чтобы депутаты “СН” в местных советах также становились членами партии: “Мы как партия бесправны по отношению к нашим местным фракциям. Мы не можем распустить любую из своих фракций, начиная с ВР, заканчивая местной, потому что фракция — это отдельная ветвь”.

Прямая речь: “Уже год прошел с начала присяги, которую принесли депутаты на местах, сейчас можно запускать процесс отзыва, но у нас нет механизма.

У нас были случаи, когда в местных советах фракции принимали решение вопреки позициям областной или центральной партийной организации. Мы их собирали на зум, воспитывали, угрожали, просили. Они все равно принимали решение”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.