ывший глава Офиса президента Андрей Ермак опроверг информацию об “эмоциональных разговорах” с президентом Украины Владимиром Зеленским после увольнения. Об этом Ермак сказал во время общения с журналистами после заседания суда.
“Я видел это в прессе. У нас был абсолютно нормальный разговор, когда я подал заявление”, — сказал бывший глава Офиса президента.
Также он прокомментировал информацию о намерении мобилизоваться после увольнения. По словам Ермака, это не было официальным заявлением, а лишь частная переписка с журналисткой New York Post. ”Я никогда не делал каких-либо комментариев. Это была моя личная переписка”, — заявил экс-глава ОП.
Ранее “Украинская правда” писала, что услышав просьбу написать заявление об отставке с должности руководителя Офиса президента, Андрей Ермак устроил Владимиру Зеленскому “получасовую истерику с оскорблениями, упреками и обвинениями”.
Что скажете, Аноним?
09:50 08 июня
09:40 08 июня
09:20 08 июня
09:10 08 июня
08:40 08 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.