Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Eni зарегистрировала дочерние компании для работы в Украине

[14:39 14 апреля 2014 года ]

Итальянская компания Eni зарегистрировала “дочки” Eni Ukraine Deep Waters BV, Eni Ukraine Shallow Waters BV (место регистрации — Голландия) и Eni Ukraine Llc (Киев) для работы в Украине, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщается в отчете, обнародованном на сайте компании, также Eni зарегистрировала “дочку” Eni Ukraine Holdings BV, местом регистрации и деятельности которой значится Голландия.

Уставный капитал Eni Ukraine Llc (Киев) — 42,005 млн грн, остальных “дочек” — по EUR20 тыс.

Как сообщалось, Eni в 2012 года году купила 50,01% акций ООО “Захидгазинвест” (Ивано-Франковская обл.).

“Захидгазинвест” располагает лицензиями на разработку девяти месторождений сланцевого газа на западной Украине общей площадью около 3,8 тыс. кв. км, являющихся продолжением польского Люблинского бассейна.

Согласно данным Государственной службы геологии и недр Украины, Eni представила ведомству программу геологоразведочных работ на 2012-2015 годы общей стоимостью $55 млн. В ее рамках планируется реализовать четыре разведочных кластера, на каждом из которых будут применены технологии вертикального и горизонтального бурения, гидроразрыва пласта (ГРП).

Кроме того, в 2013 году Украина подписала СРП с компаниями Eni, Electricite de France на разработку площадей Суботино, Абиха, Маячная и Кавказская на шельфе Черного моря. Эти же компании подали заявку на заключение СРП по разработке Форосской газоносной площади.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.