Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Энергохолдинг Рината Ахметова устроил аварию сразу в трех районах Киева

[15:10 23 августа 2019 года ]

Оператор системы распределения “ДТЭК Киевские электросети” возобновил подачу электроэнергии потребителям Соломенского, Голосеевского и части Печерского районов в Киеве. Как сообщает пресс-служба компании, районы были обесточены в результате аварии на воздушном высоковольтной линии 110 кВ “Московская-Соломенская”.

“Сразу после получения сигнала об аварии диспетчеры “ДТЭК Киевские электросети” начали переподключать клиентов на резервные линии электроснабжения и уже к 13:00 все потребители были с электричеством. Причины повреждения высоковольтной воздушной линии выясняются. Бригады электромонтеров в данный момент обследуют кабель”, — говорится в сообщении.

“ДТЭК Киевские электросети” входит в операционный холдинг “ДТЭК Сети” (создан в 2018 году), охватывающий еще четыре предприятия: “ДТЭК Днепровские электросети”, “ДТЭК Донецкие электросети”, “ДТЭК Высоковольтные сети”, “ДТЭК ПЭС-Энергоуголь”.

ДТЭК создан в 2005 году для управления энергетическими активами группы “Систем кэпитал менеджмент” (СКМ, Донецк) Рината Ахметова. Корпорации делегированы функции по стратегическому управлению предприятиями группы, составляющими вертикально интегрированную цепочку по добыче и обогащению угля, производству и реализации электроэнергии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-08-23 17:58:54] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

“Московско-Соломенскую” линию нужно срочно декомунизировать и уничтожить. Или хотя бы переименовать в просто "Соломенскую", что чисто по-украински.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.