ДТЭК сообщает об обстреле Луганской тепловой электростанции (ТЭС), пишет Интерфакс-Украина.
“23 июня в 12:45 начался обстрел территории “ДТЭК Луганская ТЭС”. Все работы на открытых участках — топливно-транспортном и электрическом цехах, на луганском участке подрядной организации “Интерэнергосервис”, в цехе по техническому обслуживанию и подготовки оборудования, ОРУ 220 кВ — временно прекращены. Сотрудники “ДТЭК Луганская ТЭС” эвакуированы в укрытия. В настоящее время жертв и разрушений нет”, — говорится в сообщении.
Как сообщалось, с августа 2014 года Луганская ТЭС остается единственным производителем электроэнергии для севера Луганской области. До 25 апреля 2017 года станция работала отдельно от объединенной энергосистемы Украины из-за поврежденных боевыми действиями магистральных линий электропередач. Сегодня станция выдает в среднем 50 МВт/час. в ОЭС Украины.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.