Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Энергоблок очередной АЭС отключен от сети

[11:08 24 декабря 2014 года ]

24 декабря 2014 энергоблок №1 Ровенской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт в соответствии с согласованным графиком ремонтов энергоблоков АЭС Украины. Об этом говорится в сообщении НАЭК, пишет Экономическая правда.

Согласно сообщению, ремонт считается капитальным и рассчитан на 72 суток. Сейчас продолжаются операции по Программе остановки энергоблока.

По состоянию на 8:00 24 декабря во работе находятся три энергоблока Ровенской АЭС на номинальном уровне мощности с суммарной нагрузкой 2380 МВт. Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет, говорится в сообщении пресс-службы.

За минувшие сутки энергоблоками РАЭС произведено 65,2 млн КВт ч электроэнергии, с начала месяца — 1 млрд 546,8 млн КВт ч электроэнергии и с начала года — 17 млрд. 775,5 млн КВт ч электроэнергии.

Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не было. Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялся и находится в пределах действующих норм.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.