Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Энергоатом” выставил на аукцион рекордный объем электроэнергии

[15:20 21 декабря 2020 года ]

Подразделение “Энергоатом-трейдинг” НАЭК “Энергоатом” в понедельник, 21 декабря, проведет аукцион по продаже по двухсторонним договорам рекордных 15,2 млн МВт-ч электроэнергии с периодом поставки с 1 января до 30 июня 2021 года.

Как сообщает пресс-служба “Энергоатом-трейдинга”, начало аукциона на Украинской энергетической бирже (УЭБ) запланировано в 15:00.

Для продажи предложено 13,03 млн МВт-ч электроэнергии базовой нагрузки, весь объем разбит на 3 тысячи лотов со стартовой ценой 1,4 тыс. грн за МВт-ч.
Кроме того, предложено 2,17 млн МВт-ч электроэнергии с графиком поставки с 0:00 до 7:00 со стартовой ценой 1 тыс. грн за МВт-ч, количество лотов — 1,5 тыс.

Как сообщалось, на минувших крупнейших аукционах “Энергоатома” наибольший объем электроэнергии выкупали компании “Синтез Ойл” из группы “Приват” Игоря Коломойского и партнеров и ДТЭК Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.