Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эмульсол AZMOL CUTTANA стремительно захватывает рынок

[09:10 17 февраля 2021 года ]

Смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ) DELTA CUTTANA производства AZMOL British Petrochemicals успешно вошли и закрепились на рынке индустриальных СОЖ.

 

Благодаря оптимальному составу, разработанному командой британских и украинских технологов, эмульсолы DELTA CUTTANA демонстрируют высокие эксплуатационные показатели, превосходящие импортные аналоги.

Такие промышленные гиганты, как Завод имени В. О. Малышева, ММК им. Ильича, Харьковский Тракторный Завод и многие другие, уже оценили преимущества эмульсолов AZMOL и после проведенных успешных испытаний применяют их, как основные СОЖ в своем производстве. Список таких предприятий стремительно расширяется, а AZMOL DELTA CUTTANA становится все более востребованным на украинском и международном рынках.

Линейка эмульсолов DELTA CUTTANA состоит из полностью синтетической и полусинтетической СОЖ.

AZMOL DELTA CUTTANA S — полностью синтетическая СОЖ, обладающая превосходными смазочно-охлаждающими, антикоррозионными, противогрибковыми и противопенными свойствами. Предназначена  для любых видов лезвийной, абразивной и деформационной обработки всех видов черных и цветных металлов, и их сплавов.

AZMOL DELTA CUTTANA SM — полусинтетическая водосмешиваемая СОЖ с добавлением антикоррозионных и противоизносных присадок. Предназначена для лезвийной и абразивной обработки сталей всех видов.

Оба продукта производятся с использованием пакета высокотехнологичных присадок — Delta Fluid Technology. Благодаря  которому эмульсолы обеспечивают надежную защиту и очищение деталей, поверхностей металлообрабатывающих станков.

Смазывающе-охлаждающие жидкости производства AZMOL British Petrochemicals прошли множество промышленных испытаний на крупнейших украинских предприятиях, среди которых ГП “Завод имени В. О. Малышева”, ГП “Харьковское Конструкторское Бюро Двигателестроения”, ЧАО “БЕРДЯНСКИЕ ЖАТКИ”, ООО “ГИДРОСИЛА ТЕТИС”, АО “ГИДРОСИЛА МЗТГ”, ЧАО “Новокраматорский Машиностроительный Завод”, ММК им. Ильича, ЧАО “Харьковский Тракторный Завод”, “Днепропресс Сталь” и многие другие. В процессе проведения промышленных испытаний сотрудники инженерных служб предприятий отмечали полное отсутствие коррозионного воздействия на поверхности станков, отличную межоперационную защиту деталей, высокие антибактерицидные свойства и полную безвредность для здоровья операторов.

Также, во время использования эмульсолов DELTA CUTTANA было зафиксировано постепенное самоочищение поверхностей станков от старых загрязнений и коррозии почти до идеального состояния.

Эмульсолы DELTA CUTTANA совершенно не токсичны для человека. Не содержат соединений хлора, нитритов, формальдегида, фенолов, тяжелых металлов и иных вредных компонентов. На предприятиях, где они применяются, сотрудники не имеют аллергических или других реакций при попадании раствора СОЖ на кожу. При этом эмульсолы не агрессивны и для дыхательных путей, не вызывают раздражения и имеют нейтральный запах. Для работы с раствором не требуется специальных средств защиты.

Эмульсолы производства AZMOL British Petrochemicals продолжают испытывать в своих производственных процессах ряд крупных украинских предприятий, среди которых “Запорожсталь”, “МоторСич”, Харьковский завод “ЭлектроТяжМаш”, МЗТК “ТурбоКом”, “БудТрансПостач”.

Сегодня эмульсолы DELTA CUTTANA используются как основные смазывающе-охлаждающие жидкости на многих украинских и зарубежных предприятиях, что подтверждает высокую оценку их качества. Немаловажным является тот факт, что данные продукты соответствуют мировым стандартам, а производятся непосредственно в Украине. Это разумный, экономически эффективный выбор индустриальной промышленности и гарантия стабильной работы оборудования.

Справка:

AZMOL British Petrochemicals — крупнейший производитель смазочных материалов в Украине. Выпускает смазочные материалы с 1937 года. В 2016-м году завод был модернизирован благодаря британским инвестициям.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.