Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Элтон Джон наградил Виктора Пинчука

[14:42 19 октября 2010 года ]

В понедельник, 18 октября 2010 года в Нью-Йорке в Cipriani Wall Street на девятой ежегодной церемонии Enduring Vision (Взгляд в будущее) Виктор и Елена Пинчук получили награду СПИД Фонда Элтона Джона за весомый вклад в борьбу со СПИДом. Об этом сообщили в фонде Елены Пинчук АнтиСПИД, передает “Корреспондент”.

Впервые за девять лет существования этой награды ее обладателями стали представители Восточной Европы.

Enduring vision — это благотворительное событие, ежегодно проводимое СПИД Фондом Элтона Джона, на котором отмечают людей, сделавших наиболее заметный вклад в противостояние эпидемии ВИЧ/СПИДа.

Как сообщили в фонде АнтиСПИД, помимо Елены и Виктора Пинчук награду фонда Элтона Джона получили Мэрилин и Джеффри Каценберг — продюсер и соучредитель студии DreamWorks, и Тамара Меллон — создатель и креативный директор бренда Jimmy Choo.

Вручая награду, Элтон Джон поблагодарил Виктора и Елену Пинчук за их существенный вклад в борьбу с эпидемией ВИЧ/СПИДа в Украине и за многолетнюю помощь ВИЧ-позитивным людям и их семьям.

“Вместе со СПИД Фондом Элтона Джона мы работаем для того, чтобы помочь ВИЧ-позитивным детям-сиротам найти свое место в жизни, найти свою надежную и любящую семью. Мы верим, что так мы сможем изменить нашу страну, изменить ее будущее”, — сказала основательница Фонда АнтиСПИД Елена Пинчук.

Награда вручается фондом Элтона Джона с 2001 года. В разное время эту награду получили 42-й Президент США Билл Клинтон, актриса Шерон Стоун, рок-звезда Оззи Осборн, владелица компании Chopard Каролина Груози-Шойфеле, председатель совета директоров Estée Lauder Леонард Лаудер.

В подготовке события и в самой церемонии принимают участие режиссер Стивен Спилберг и продюсер Дэвид Геффен, основатели студии DreamWorks, дизайнер Донна Каран, Эвелин и Леонард Лаудер, владелец компании Revlon Рональд Перельман и другие выдающиеся люди современности.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-19 15:12:25] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

Элтон Джон как бы намекет :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.