Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Электротяжмаш” заключил с “Укрзализныцей” договор о ремонте двигателей тепловозов

[12:00 13 сентября 2021 года ]

АО “Электротяжмаш” заключил первый прямой контракт с АО “Укрзалізниця” — он победил в тендере на ремонт электродвигателей  тепловозов ЭД-118.  Об этом говорится в сообщении “Электротяжмаша” в Facebook.

Согласно условиям договора, “Электротяжмаш” должен поставить “Укрзалізниці” отремонтированные электродвигатели ЭД-118 до конца текущего года. Ожидается, что завод получит первую партию двигателей на ремонт уже на неделе. “Заключен контракт − первый прямой контракт с компанией. Почти на всех тепловозах “Укрзалізниці” установлены тяговые электрические машины и аппараты производства “Электротяжмаша”, в том числе и на спроектированных и изготовленных в независимой Украине. Теперь завод выполнит ремонт ранее поставленного оборудования”, — подчеркнул “Электротяжмаш”.

Напомним, что весной “Электротяжмаш” завершил процедуру сертификации для дальнейшего участия в обновлении подвижного состава УЗ. После получения сертификата компанию допустили к участию в тендерах “Укрзалізниці”, чтобы выполнять заказы касательно поставок запчастей, проведения капитальных ремонтов и обновления электродвигателей для локомотивов УЗ.

“Электротяжмаш” — одно из крупнейших машиностроительных предприятий Украины. Оно является масштабным металлопотребителем. Компания специализируется на производстве гидрогенераторов, турбогенераторов для ТЭС и АЭС, электродвигателей для приводов прокатных станов, шахтных подъемников, тягового электрооборудования для железнодорожного и городского транспорта. Завод сотрудничает с партнерами в 50 странах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.