Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Электроснабжение восстановлено в 75% населенных пунктов Донбасса

[13:19 16 июля 2014 года ]

Восстановлено электроснабжение в 49 из 67 населенных пунктов в Донецкой и Луганской областях, которые были обесточены в результате боевых действий, сообщил зам директора департамента электроэнергетики Минэнерго Борис Соркин.

По его словам, восстановлено энергоснабжение в 27 населенных пунктах Донецкой и 22 населенных пунктах Луганской области, пишет Интерфакс-Украина.

Он отметил, что за последние сутки обеспечены электроснабжением 21 населенный пункт (8 — в Донецкой и 13 — в Луганской области).

Соркин отметил, что на 65% восстановлено электроснабжение Славянска.

“Электроснабжением обеспечен ряд объектов социальной сферы: станция “скорой помощи”, насосные станции городского водоканала, супермаркеты, банки, отделения “Укртелекома”, “Укрпочты”, Пенсионного фонда, многоэтажные дома”, — сообщил он.

По его словам, полностью восстановлено электроснабжение КП “Компания “Вода Донбасса”, благодаря чему восстановлено водоснабжение потребителей Донецкой области.

Кроме того, Соркин рассказал, что восстановлено электроснабжение шахт “Красный партизан” и “Должанская-Капитальная” в Луганской области, электроснабжение насосных станций КП “Лугансквода”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.