Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-замминистра здравоохранения покинул Киевскую школу экономики

[18:50 16 февраля 2021 года ]

Экс-замминистра здравоохранения, руководитель Центра экономики здравоохранения Киевской школы экономики (KSE) Павел Ковтонюк покинул KSE из-за дискуссий вокруг поддержки руководством KSE министра образования Сергей Шкарлета.

“В сентябре прошлого года наша команда присоединилась к KSE, одному из лучших интеллектуальных центров в Украине (…) Мы видели, что вместе с KSE мы сможем сделать больше. В январе этого года президент KSE опубликовал совместное фото с министром образования. Эта ситуация вызвала резонанс и дискуссии. Что касается нас, то она обострила вопрос этических убеждений и общих ценностей, которые позволят нам двигаться вперед как части KSE. К сожалению, в течение следующих недель нам не удалось договориться о них. Сегодня я ухожу из KSE”, — написал он в Facebook.

Ковтонюк сообщил, что за время работы в KSE созданный его командой Центр экономики здравоохранения стал полноценным подразделением школы, команда центра за пять месяцев выросла с четырех до 10 человек.

Центр начал четыре крупных аналитических проектах и еще восемь готов был начать с партнерами в ближайшее время. Также начал разработку четырех онлайн-курсов для менеджеров в здравоохранении и магистерской программы по управлению в здравоохранении. Центр стал лидером мнений в борьбе с пандемией COVID-19 в Украине, добавил Ковтонюк.

“В KSE мы имели замечательный опыт работы с мощными интеллектуалами и многими талантливыми людьми. Мы пришли в KSE как команда и командой будем двигаться дальше. Мы планируем продолжать делать то, что начали, ведь наша мечта и цели остаются неизменными. Будем заниматься качественной аналитикой, обучением, консультированием для больниц, местной власти, государственных органов и правительства”, — написал он о дальнейших планах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.