Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Эксперт: “Бродского могут убрать”

[11:11 29 ноября 2010 года ]

Кадровые ротации в Кабинете министров сейчас отсрочены протестами предпринимателей, и об изменениях в составе правительстве не будет идти речь, пока не будет решена судьба Налогового кодекса. Такое мнение высказал политолог Тарас Березовец, передает ЛИГА.

“Я думаю, что в любом случае будут вноситься изменения — как минимум. А как максимум — он (Налоговый кодекс) будет отправлен на существенную доработку, а после решения вопроса состоятся ротации, то есть, до Нового года стоит ждать изменений в составе Кабмина”, — считает Березовец.

По его мнению, изменения коснутся сразу нескольких министров. Нескольких министерств вообще могут сократить, в частности это касается министерства угольной промышленности, ЖКХ и министерства семьи и молодежи — их функции будут выполнять другие министерства.

“Наиболее вероятной является отставка Михаила Бродского с поста главы Госкомпредпринимательства, который, как известно, представляет квоту Рината Ахметова. У Рината Леонидовича сейчас ухудшились отношения с президентом, поэтому Бродского вполне могут убрать”, — подчеркнул Березовец.

“Тигипко не уберут, разве что, возможно, его понизят в статусе и переведут с должности вице-премьера на должность Министра экономики вместо Цушко, которого тоже, скорее всего, уволят. Ну, и плюс — пострадает кто-то из мелких чиновников”, — считает политолог.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.