Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспедитор Рината Ахметова снизил перевозку грузов

[10:15 26 июля 2016 года ]

Транспортно-экспедиторская компания “Лемтранс” в январе-июне 2016 года перевезла 29 млн тонн грузов различной номенклатуры, что на 1,4% меньше, чем за аналогичный период 2015 года (29,4 млн тонн).

Как сообщила пресс-служба компании, объем перевозки угля составил 11,2 млн тонн (на 17,7% меньше), железорудного сырья — 10,2 млн тонн (на 1% больше).

В январе-июне 2016 года компания также перевезла 2 млн тонн флюсов, 3,7 млн тонн черных металлов и 1,4 млн тонн кокса.

“Первое полугодие 2016 года было достаточно сложным с точки зрения организации перевозочного процесса. В основном, это касалось перевозок на востоке Украины: остановки перевозок в зоне АТО, низкая пропускная способность на некоторых участках. Надеемся, что в дальнейшем ситуация стабилизируется. Несмотря на это, компания сохранила объемы перевозки грузов на уровне показателей прошлого года”, — цитируется в сообщении генеральный директор компании Владимир Мезенцев.

ООО “Лемтранс” — крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом. Основными направлениями деятельности являются транспортно-экспедиторское обслуживание внутренних и экспортно-импортных грузоперевозок, а также ремонт подвижного состава.

100% уставного капитала компании “Лемтранс” принадлежит группе Рината Ахметова “СКМ”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.