Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-нардеп Виктора Пинчука возглавила международный отдел “Оператора ГТС Украины”

[11:10 24 июня 2020 года ]

Экс-нардеп партии “Батькивщина” Ольга Белькова возглавила международное направление деятельности Оператора ГТС Украины, сообщает пресс-служба компании. Об этом со ссылкой на пресс-службу Оператора ГТС Украины сообщает БизнесЦензор.

“Основной задачей Бельковой на этой должности будет продвижение и защита интересов ОГТСУ на международной арене, в первую очередь по вопросам реализации проектов “Северный поток — 2” и других обходных газопроводов. Также ее приоритетной задачей станет завершение процесса полной интеграции Украины в европейский газовый рынок”, — сообщает Оператор ГТС Украины.

В 2011 Белькова стала управляющим партнером компании EastLabs Пинчука. Основным фокусом работы Ольги в EastLabs был поиск новых команд для финансирования Eastlabs и создание программы развития команд в акселераторе. Ранее она также была директором по международным проектам управленческой команды Фонда Виктора Пинчука. Ольга вела проекты по интеграции Украины в глобальное сообщество, отвечала за предоставление международных грантов, тесно сотрудничала с известными международными организациями.

Белькова в Верховной Раде Украины (2012-2020) была членом и активно работала в комитетах: по вопросам финансов и банковской деятельности (VII созыва), по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности (VIII созыва), по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики (IX созыва).

18 июня 2020 Белькова по собственной инициативе сложила мандат народного депутата и досрочно завершила работу в украинском парламенте IX созыва.

На парламентских выборах 2012 года Ольга Белькова была избрана народным депутатом Украины от партии “УДАР” №31 в списке.

В ноябре 2014 года Белькова прошла в парламент от партии “Блок Петра Порошенко” под номером 47. С августа 2019-го — народный депутат Украины IX созыва от партии “Батькивщина”, №17 в списке.

ООО “Оператор ГТС Украины” осуществляет транзит газа с РФ в страны Европейского Союза, транспортирует его по магистральным газопроводам для потребителей всех регионов Украины, а также обеспечивает участникам рынка доступ в украинские газохранилища.

Компания является одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков в стране — приносит государству около 2% ВВП и обеспечивает работой более 11 000 высококвалифицированных специалистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.