Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-министров Виктора Януковича объявили в розыск по делу о банкротстве двух компаний

[12:57 08 октября 2014 года ]

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту завладения госимуществом в сумме около 160 млн грн при проведении процедуры банкротства ООО “Закарпатполиметаллы” и ООО “Карпатская рудная компания”.

Как сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины в среду, к этому причастны экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко и экс-министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков. “В рамках следствия продолжается розыск указанных экс-руководителей”, — говорится в сообщении, пишет Интерфакс-Украина.

По данным пресс-центра СБУ, производство было открыто еще 13 июня нынешнего года по материалам СБУ по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение или завладение имуществом путем злоупотребления служебным положением в особенно крупных размерах или организованной группой).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-10-08 13:55:55] [ Аноним с адреса 93.72.44.* ]

Наконец-то добрались до "вредителей"! К сожалению, Мужиевский рудник полностью разрушен и восстановить добычу полиметаллов здесь вряд ли возможно. Та же судьба постигла и Раховское золоторудное месторождение. Австралийские, канадские и английские инвесторы предлагали правительству Азарова обеспечить обустройство и промышленную добычу на этих месторождениях. Но "донецкие" сидели на них, как собаки на сене...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.