Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-менеджер Roshen назначен полноправным главой НКРЭКУ

[09:05 30 июня 2015 года ]

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник своим указом №386 назначил главой НКРЭКУ Дмитрия Вовка.

“Назначить Вовка Дмитрия Владимировича председателем Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг”, — цитирует текст президентского указа “Интерфакс-Украина”.

Как сообщалось, ранее в понедельник президент уволил Д.Вовка с должности временно исполняющего обязанности главы НКРЭКУ.

30 декабря 2014 года П.Порошенко, являющийся крупнейшим совладельцем Roshen, назначил национального менеджера кондитерской корпорации в Москве Д.Вовка временно исполняющим обязанности главы НКРЭКУ. До прихода в Roshen работал помощником вице-президента по корпоративным финансам инвесткомпании Инвестиционный капитал Украины (ICU), выходец из которой Владимир Демчишин возглавлял в 2014 году НКРЭКУ, а осенью был назначен министром энергетики и угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-06-30 10:53:35] [ Аноним с адреса 95.111.152.* ]

Прослеживается очень стойкая и тесная связь Порошенко со спекулянтами из ICU - Гонтарева, Демчишин, Вовк и т.д. Нехило получается - оказывается, для того чтобы руководить серьезной госструктурой нужно то и всего, чтобы тебя знал Порошенко. Не нужно иметь два западных диплома с МВА, опыта работы 50 лет, знания китайского языка в совершенстве, слетать на Марс и т.д. Например, Укроборонпром провалил оборонзаказ - и всего-то, а что можно было ожидать от такого директора, как Романов из Херсона - чучела без образования и торгаша автомобилями?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.