Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экс-глава николаевского судозавода умер после покушения

[09:32 30 сентября 2011 года ]

Скончался мужчина, раненный в кафе в четверг на севере Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передает “Интерфакс”.

“Мужчина, получивший ранения в ходе нападения в кафе на Ленинградском проспекте, от полученных травм скончался в больнице”, — сказали в пресс-службе.

Там отказались называть имя убитого.

Ранее источники сообщали, что бывший владелец немецкой судоверфи Wadan Yards, возглавлявший до февраля 2010 года наблюдательный совет судостроительного ОАО “Вадан Ярдс Океан” (Николаев), Андрей Бурлаков и его бизнес-партнер Анна Эткина получили ранения в результате нападения в кафе “Хуторок” на Ленинградском проспекте, дом 3.

В июле 2008 года А.Бурлаков с партнерами приобрели немецкие верфи Wadan Yards в Висмаре и Варнемюнде и николаевский завод “Океан” в Украине. “Вадан Ярдс Океан” также в последние годы испытывает проблемы в работе, накапливая задолженность перед работниками. В результате прокуратура Николаевской области возбудила уголовное дело по факту невыплаты зарплаты, долг по которой на 31 августа достиг 17 млн грн. При этом областные власти заявляют, что после серии перепродаж собственников завода найти не удается.

Известно, что Бурлаков только недавно — в июле — вышел на свободу. Он был арестован в декабре прошлого года. Следствие изучало причастность Бурлакова и его партнера Евгения Зарицкого, входивших в руководство “Финансовой лизинговой компании” (ФЛК), к заключению в феврале-августе 2008 года “договоров ссуды с фиктивными компаниями без покрытия”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-04 20:39:51] [ Аноним с адреса 88.155.114.* ]

Очень хорошо - это было предсказуемо. Дебил и демагог Бурлаков обещал работникам Океана повальную стажировку в Германии. Те, конечно, как почти все наши люди развесили сопли и хлопали в ладошки от счастья. Проходимец и мошенник без образования - как все "великие" люди - бизнесмены из России, не мог без ошибок написать слово "судостроение", потому что никогда его не слыхал. Включая и Новинского. Все они заканчивают одинаково.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.