Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экономист Goldman Sachs хочет купить Manchester United

[13:30 04 марта 2010 года ]

Семья Глейзер, владеющая футбольным клубом Manchester United, планирует прервать все связи с Goldman Sachs из-за главного экономиста банка Джима О'Нила, который давно пытается забрать клуб из рук семьи. Об этом сообщает Financial Times, пишет газета “Ведомости”.

Бывший член совета директоров клуба Джим О'Нил возглавляет группу финансистов, предложивших на этой неделе за клуб больше 1 млрд. фунтов. Из-за действий Джима О'Нила в сагу о покупке клуба оказался втянутым и Ллойд Бланкфейн, глава Goldman Sachs. Ведь на данный момент банк входит в синдикат, помогающий клубу с размещением облигаций на 500 млн. фунтов. Экономист ранее заявлял, что не станет покупать облигации клуба.

После этого все попытки руководства Goldman Sachs убедить семью Глейзеров в том, что банк не разделяет мнений О'Нила, равно как и уверения экономиста, что он действует, руководствуясь исключительно собственными убеждениями, провалились.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.