Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Экономическую правду” попробуют перезапустить

[12:14 23 сентября 2015 года ]

Интернет-издание “Экономическая правда”, входящая в группу изданий “Украинская правда”, изменит концепцию и команду. Об этом в комментарии Телекритике рассказала главный редактор “Украинской правды” Севгиль Мусаева-Боровик.

“Мы в очередной раз перезапускаем “Экономическую правду”, будем создавать качественное деловое издание, которого сейчас так не хватает на рынке. В наших планах также воспитывать новых деловых корреспондентов”, — сообщила Мусаева-Боровик.

Она также прокомментировала кадровые изменения в составе команды “Экономической правды”. “Мы будем прощаться с одними и приглашать новых людей к нашей команде”, — отметила госпожа Мусаева-Боровик.

Напомним, 21 сентября стало известно, что главный редактор “Экономической правды” Сергей Лямец оставил издание. А на прошлой неделе постоянные авторы проекта Станислав Юрасов и Виктория Власенко сообщили, что прекращают сотрудничество с изданием на постоянной основе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.