Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ежедневное производство сырой стали в Китае в начале октября выросло на 1,11%

[14:45 14 октября 2022 года ]

 Китайская ассоциация черной металлургии (CISA) объявила, что в начале октября (1-10 октября) этого года средний совокупный ежедневный объем производства сырой стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая — всеми членами CISA — составил 2,1077 млн ​​тонн, на 1,11 процента по сравнению с концом сентября (21-30 сентября) этого года. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

В конце сентября среднесуточный объем производства нерафинированной стали крупными и средними металлургическими предприятиями Китая (всеми членами CISA) составил 2,1314 млн тонн, что на 0,63% меньше, чем в середине сентября (11-20 сентября) этого года.

Уровень запасов на китайском рынке стали за указанный период снизился. По состоянию на 10 октября запасы готовой стали на крупных и средних металлургических предприятиях Китая составили 16,3169 млн тонн, увеличившись на 2,73% по сравнению с 30 сентября.

По состоянию на 10 октября фьючерсы на арматуру на Шанхайской бирже фьючерсов стоили 3875 юаней за тонну (545 долларов за тонну), увеличившись на 76 юаней за тонну (10,7 долларов за тонну), или на 2,0%, с 30 сентября (при валютном курсе 7,1088 юаня за 1 доллар).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.