Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога собирает перспективных политиков

[11:00 30 июля 2010 года ]

Партия “Единый центр” (ЕЦ) продолжает укрепляться за счет общественных деятелей, пишет газета “Коммерсант-Украина”.

По мнению экспертов, таким образом в партии пытаются ликвидировать дефицит узнаваемых людей.

Вчера подробности своего вступления в ЕЦ журналистам рассказал директор Центра прикладных политических исследований “Пента” Игорь Попов. “'Единый центр' предлагает объединиться и вместе победить на выборах. Я лично вижу в этом перспективу и именно поэтому вступаю в партию”,— заявил он.

Попов — уже второй политолог, вступивший в ЕЦ за последнюю неделю. В минувшую среду о вступлении в эту партию объявил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

По словам Игоря Попова, в ЕЦ он будет заниматься “привлечением новых перспективных политиков к участию в избирательной кампании”. “Партия сейчас активно ведет переговоры с рядом интересных политиков центрального и местного уровней, в ближайшее время они сами заявят об объединении”,— рассказал он. Впрочем, пока работа ЕЦ в этом направлении не принесла каких-либо результатов. Предложение партии о совместном участии в местных выборах 31 октября поочередно отвергли лидеры партий “Гражданская позиция” Анатолий Гриценко, УРП “Собор” Анатолий Матвиенко и УДАР Виталий Кличко. Однако отказываться от своей инициативы в ЕЦ не спешат.

“'Единый центр' готов рассмотреть предложения о выдвижении лиц с хорошей репутацией, не связанных с партиями вчерашней или сегодняшней власти. Требований к будущим кандидатам немного: не воровать, работать с избирателями, выполнять избирательную программу”, — сказал Попов.

Директор политико-правовых программ Центра им. Разумкова Юрий Якименко считает, что за намерениями “привести к власти лучших прогрессивных представителей общественности” партия скрывает другие цели. “Для того чтобы победить на выборах и провести своих активистов в органы местного самоуправления, ЕЦ не хватает узнаваемых людей. По аналогичной схеме, но с большими шансами и более громкими именами работают конкуренты ЕЦ — тот же 'Фронт змин' Арсения Яценюка или 'Сильная Украина' Сергея Тигипко. Таким образом руководство ЕЦ пытается усилить партию и получить представительства во всех органах местного самоуправления”, — отмечает политолог.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-02 10:23:09] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Как же вы сможете жить без воровства, у вас же суки в крови урвать у этого дебильного народа. ЕЦ-это отброски пидеров от партии НУ, вы ещё заберите туда главного недотравленного пидера и тогда вам придет полный П....Ц!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.