Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕС и Украина утвердили обновленную Повестку дня ассоциации

[08:45 17 марта 2015 года ]

Совет ассоциации между Украиной и ЕС одобрил обновленную Повестку дня ассоциации, которая будет способствовать процессу реформирования и модернизации экономики Украины. Об этом сообщает пресс-служба правительства, пишет ЛигаБизнесИнформ.

В Кабмине отмечают, что этот документ является основным политическим инструментом реализации и мониторинга Соглашения об ассоциации. В нем заложена основа для достижения общих целей политической ассоциации и экономической интеграции в форме списка приоритетных реформ и конкретных мероприятий, а также поддержки ЕС по широкому кругу важных вопросов, которые являются предметом Соглашения об ассоциации.

Повестка дня ассоциации предусматривает десять краткосрочных мероприятий в сфере реформирования Конституции, выборов, судебной системы, борьбы с коррупцией, государственного управления, энергетики, дерегуляции, государственных закупок, налогообложения и внешнего аудита, которые являются первоочередными для Украины.

В документе также указано, что ЕС и Украина подчеркивают важность скорейшей ратификации Соглашения об ассоциации всеми государствами-членами ЕС в соответствии с их национальными процедурами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.