Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕС готовит девятый пакет санкций против РФ

[11:10 11 октября 2022 года ]

В ЕС ведется работа над новым пакетом санкций против России — девятым с начала полномасштабного вторжения в Украину. Об этом сообщил редактор “Радио Свобода” по вопросам Европы Рикард Джозвяк в своем Twitter.

“Уже ведется работа над потенциальным новым пакетом санкций ЕС в отношении России. Он может включить конфискацию активов в России, запрет на продажу собственности и другие детали, которые рассматривались в предыдущих раундах”, — говорится в сообщении.

Кроме того, Беларусь может снова стать объектом санкций, поскольку она была полностью исключена из восьмого санкционного пакета ЕС.

Глава французской дипломатии Катрин Колонна рассказала, что вопрос Беларуси, безусловно, будет на повестке дня встречи лидеров G7 во вторник. Она предупредила, что любая дополнительная поддержка Беларусью войны России в Украине приведет к дополнительным санкциям.

6 октября Совет Европейского Союза утвердил новый пакетэкономических и индивидуальных санкций против России в ответ на незаконную аннексию Россией украинских территорий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.