Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР инвестирует в Украину в 2023 году не менее 1,7 млрд евро

[08:10 26 января 2023 года ]

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) не сократит в 2023 году объем инвестиций в Украину по сравнению инвестициями, предоставленными в 2022 году (EUR1,7 млрд), сообщил управляющий директор банка по Восточной Европе и Кавказу Маттео Патроне.

“ЕБРР не сократит инвестиции в 2023 году. Мы хотим сохранить то же количество активностей, если не больше, что и в 2022 году, но очевидно, что мы должны оставаться экстремально гибкими касательно направлений инвестирования”, — сказал он в ходе конференции ЕБРР.

По его словам, фокус организации в целом такой же, как и в прошлом году: продовольственная безопасность, инфраструктура и стойкость частного сектора. “Однако структура этих сфер может меняться в зависимости от ситуации”, — уточнил он.

Маттео добавил, что в 2023 году ЕБРР, возможно, сфокусируется больше на логистическом транспорте и муниципальной инфраструктуре.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.