Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЕБРР готов помочь в реформировании “Укрзализныци”

[18:00 25 января 2017 года ]

Глава представительства Европейского банка реконструкции и развития в Украине Шевки Аджунер заявляет, что ЕБРР готов принять участие в реформировании ПАО “Укрзализныця”, но не в составе наблюдательного совета. Об этом Аджунер сказал в комментарии Интерфакс-Украина.

“Мы не принимаем участия в наблюдательном совете, но реформа корпоративного управления 5 приоритетных государственных компаний есть в нашей программе... Мы не будем в наблюдательном совете, это не наша роль”, — сказал он.

Аджунер отметил, что наблюдательный совет должен быть независимым.

Глава представительства ЕБРР в Украине добавил, что номинационный комитет по назначению руководителей стратегических государственных предприятий проведет свое следующее заседание после решения правительства о необходимости проведения отбора руководителя того или иного предприятия.

Как известно, в среду министр инфраструктуры раскритиковал политику правительства и руководства ”Укрзализныци” и передал премьер-министру документы по коррупционной деятельности на железной дороге.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.