Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Две недели “Укрнафтой” управлял уволенный набсоветом менеджер

[16:02 06 января 2016 года ]

Председатель правления ПАО “Укрнафта” Марк Роллинс с 4 января 2016 года находится на своем рабочем месте, выполняет должностные обязанности, сообщила пресс-служба компании.

В “Укрнафте” также назвали недостоверной обнародованную ранее СМИ информацию “о менеджменте компании в период зимних праздников”.

Как сообщалось со ссылкой на документы, имеющиеся в распоряжении Интерфакс-Украина, М.Роллинс на период своего отпуска с 22 декабря 2015 года возложил обязанности по руководству компанией на Владимира Пустоварова. Ранее исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Пасишник сообщил, что с 22 декабря по 16 января Марк Роллинс будет находиться в отпуске, а обязанности главы правления возложены на Владимира Пустоварова, который был уволен 22 декабря с должности члена правления.

Сегодняшнее заявление “Укрнафты” Пасишник прокомментировал в Facebook следующим образом: “А почему сайт “Укрнафты” не пишет, где господин Роллинс был до 4 января и на кого было возложено исполнение обязательств главы правления? Именно благодаря СМИ, которые начали задавать логические вопросы, почему уволенный с 22 декабря наблюдательным советом “Укрнафты” господин Пустоваров исполняет обязанности главы правления — Роллинс был вынужден вернуться в Киев из Женевы и возобновить исполнять обязанности”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.