Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Два госбанка и “Аваль” ввели послабления для клиентов на время карантина

[10:10 23 апреля 2020 года ]

“Райффайзен Банк Аваль”, “Укргазбанк” и “Ощадбанк” ввели дополнительные к “кредитным каникулам” послабления для клиентов на период карантина. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на сообщения банков.

“Райффайзен Банк Аваль”, в частности, в апреле и мае не будет взимать плату с бизнес-клиентов за обслуживание пакетов услуг, а “Укргазбанк” отменил комиссию за начисления на банковские карточки.

В то же время “Ощадбанк” предложил микро- и малому бизнесу, работающему в карантин, подключить POS-терминалы и пользоваться ими без оплаты комиссии до 31 июля.

По данным НБУ, уже 30 украинских банков ввели полные или частичные “кредитные каникулы”, в том числе “Приватбанк”, “Ощадбанк”, “Укргазбанк”, “Альфа-Банк”, “ТАСкомбанк”, “Правэкс Банк” и “Кредобанк”, “Райффайзен банк Аваль”, “Креди Агриколь Банк” и ПУМБ, банк “Инвестиций и сбережений”, банк “Глобус”, “Аккордбанк”, банк “Кредит Днепр”, Коммерческий индустриальный банк, “Авсио Банк”, “Юнекс Банк”, “Политкомбанк”, “Окси Банк”, “Форвард Банк”, банк “Львив” и “Идея Банк”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.